Страйкбольный интернет-магазин Lucky Airsoft
Страйкбольный интернет-магазин Lucky Airsoft
0
Вернуться назад | Перейти в каталог

Real Sword винты гирбокса для SVD

REAL SWORD
R8002
1100,00

Серия оружия: SVD

Комплектация: Набор винтов

Материалы изготовления: Металл

Страна производитель: Гонконг

lwh: 170x170x40 mm

Weight: 300 g

Описание
Оплата и доставка

Описание

Real Sword (RS) — Производитель родом из Гонконга три слова ТЯЖЕЛЫЙ-КРЕПКИЙ -ДОРОГОЙ, качество приводов на высшем уровне сплошная тяжелая сталь и гирбоксы не уступают,поговаривают что производство корпусов страйкбольных копий аналогична производству боевых прототипов.

Оригинальный комплект крепежа Real Sword R8002 предназначен для сборки и обслуживания гирбокса версии T3 (страйкбольная СВД). В наборе собраны все необходимые винты специфических размеров и шага резьбы, которые используются для стяжки стенок гирбокса, фиксации контактной группы и мотора.
Преимущества:
  • Высокое качество: Винты изготовлены из закаленной стали, что предотвращает «слизывание» шлицов при многократной разборке.
  • Полная комплектация: Включает винты разной длины, точно соответствующие посадочным местам гирбокса RS T3.
  • Совместимость: Идеально подходит для Real Sword SVD, а также является лучшим вариантом для замены «мягких» штатных винтов на репликах от CYMA (CM.057).

Технические характеристики:
  • Тип: Запчасти для гирбокса (Screw Set).
  • Материал: Сталь с черным оксидированием.
  • Совместимость: Gearbox RS T3 (SVD).

Оплата и доставка

Оплата:

  • Безналичный расчет онлайн на сайте
  • Наличными при самовывозе

Доставка и гарантия:

  • Самовывоз по адресу: г. Москва, станция Метро Люблино, ул. Белореченская 13 к. 1 (по согласованию Пн-Пт с 18:00 до 23:00)
  • Отправление ТК «CDEK». Наш менеджер рассчитает и сообщит вам окончательную стоимость доставки при оформлении заказа.

Привода, пистолеты и прочие схожие с реальным оружием изделия отправляются только транспортными компаниями!

Отправка заказов через 1 — 2 дня после оплаты в будние дни (заказы сделанные в ПТ переносятся на ПН)
Смотрите также